Меню


Технология оптимизации

Процесс «белой оптимизации» проходит в несколько этапов:
1. Анализ сайта
2. Анализ конкурентной среды
3. Выбор ключевых слов
4. Изменение кода, текстов и структуры сайта
5. Регистрация сайта
6. Повышение индекса цитирования
7. Анализ первичных результатов (количество посетителей и положение в поисковых системах)
8. Внесение изменений, отслеживание результатов.

       Начинается оптимизация с выяснения потребностей Клиента, направлений его бизнеса, терминов. После ...


ОПТИМИЗАЦИЯ САЙТОВ - ОПТИМИСТИЧНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ:

Оптимизация сайта на рынке интернет-услуг сравнительно новая услуга. Она направлена на то, что бы поисковая машина ставила Ваш сайт на первые места.
Человек, которого интересует тот или иной вид товаров, или услуг, обращается к крупным российским поисковым системам: Яндекс, Рамблер, Апорт. Поисковая система, как правило, выдает около двадцати страниц. Задача оптимизаторов состоит в том, что бы Ваш сайт был на первой странице поиска. Поисковыми системами установлено, что далее второй страницы идут только самые пытливые.
Алгоритм оптимизации несложен, но за ним стоит упорная работа специалистов. В первую очередь оптимизируются страницы сайта, это создаёт благоприятные условия для нахождения Вашей страницы поисковыми системами. После того, как оптимизация пр...


ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ - ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ:

Вы привыкли пользоваться поисковыми системами, что бы найти нужную информацию? Вы хотите, чтобы ваши покупатели могли найти вас так же? Но как сделать так, чтобы ваш сайт был на первой странице результатов поиска по нужным вам словам?

Многие сталкиваются с тем, что сайт не приносит ожидаемого результата. А притока посетителей просто нет. Если Ваш сайт Вам напоминает простую визитную карточку с номерами телефонов, то Вы обратились куда надо. Мы сделаем Ваш сайт заметным в мире Интернета. И поможет нам в этом продвижение сайта.
Дело в том, что поисковая система ставит Ваш сайт на последние места, на него почти никто заходит: нужно обладать большим терпением, чтобы просмотре...


  1  

Фирмы в других городах


© InfoSystems    
ЗАО "Информационные системы"