Меню

Описание фирмы - Веб студия - Ларис

Год основания студии:
2005 г.
Услуги, которые предоставляет студия:
Дизайн, Создание сайтов, Реклама сайтов.
Режим работы:
с 9-19, без выходных и перерывов на обед.


Этапы создания сайта

Цели сайта. Первый этап
Создание сайта - это искусство. От того, каким получился сайт, будет во многом зависеть его судьба.
Перед тем, как приступить к созданию веб сайта, необходимо определить, какие цели стоят перед ним. Это поможет максимально профессионально создать именно тот сайт, который будет соответствовать представлениям заказчиков. Этот этап гарантирует, что все участники процесса создания веб сайта будут довольны результатом.
На этом же этапе определяется бюджет проекта, и оговариваются сроки работы над ним.

Маркетинговый анализ. Второй этап
При создании веб сайта, необходимо представлять, кто потенциальный посетителей сайта, его возможности, пол, возраст, предпочтения, вкусы, уровень компьютерной грамотности.
Практически всегда пользователи являются достаточно разнообразной аудиторией, которую следует разделить на условные группы и выделить из них самые главные.
Можно спрогнозировать количественные оценки посещаемости сайта, исходя из имеющихся данных маркетинговых исследований, а также по частоте появления целевых поисковых фраз.
У каждого сайта, который находится в процессе создания, уже есть конкуренты. У конкурентных сайтов анализируются такие параметры как: веб дизайн, цветовое решение, навигация, качество иллюстраций, информационное наполнение сайта. А также скорость загрузки, наличие подписки на новости, поиск, системы бонусов.
Такой анализ поможет выявить у них минусы и недоработки и поможет создать лучший сайт, найти успешные решения.
Таким образом, маркетинговые исследования, проводимые студией веб дизайна, позволят правильно спланировать разработку дизайна сайта и его функциональной части, заранее учесть достоинства и недостатки решений конкурентов, а также разработать стратегию дальнейшего продвижения ресурса.
Создание сайта включает в себя такие важные стадии как разработка дизайна и программной части.
Бесспорно, большую роль в контакте с посетителем играет привлекательный дизайн веб представительства и удобная навигация.

Дизайн веб сайта. Этап третий
Дизайн открывает колоссальные возможности в выборе методов представления необходимых сведений пользователю. Грамотный веб дизайн привлекает к сайту внимание, а удачное цветовое оформление и качественно сделанные графические изображения направляют посетителя в его нужные разделы.
Студия веб дизайна Infosystems создаст для Вашего сайта креативный дизайн, Вы не найдете ничего похожего в Интернете. Наши дизайнеры будут придерживаться Вашего фирменного стиля, а если его нет, то помогут создать его.
Главное требование к веб дизайну - его технологичность, то есть дизайн не должен замедлять работу основных интерактивных функций проекта и не должен увеличивать скорость загрузки сайта.
Программные решения. Этап четвертый
Профессиональные программисты нашей веб студии создадут для Вашего сайта удобную навигацию.
В основу подхода к технической реализации проекта заложены следующие основные принципы:
* Заказчик должен иметь возможность при эксплуатации проекта самостоятельно изменять любую информацию на сайте и его структуру (местоположение информации на странице).
* Развитие сайта, в том числе, разработка новых разделов или функций, не должно вызывать дорогостоящие технические переделки основного программного кода сайта. Сайт должен строиться по модульному принципу, где каждый новый модуль органично вписывается в структуру сайта, даже если разработка функции ведется после завершения проекта.
* Посетитель сайта должен иметь возможность искать информацию на сайте не только с помощью навигационных кнопок, но и через удобную функциональную поисковую систему. Поиск должен вестись по всем необходимым параметрам (например, диапазону цен на продукцию или виду продукции). Логика поиска в каждом разделе должна быть разной и соответствовать логике потребностей посетителей сайта.
Ваш сайт может выводить индивидуальную информацию каждому посетителю, в зависимости от его типа.
Вы можете быть уверены, что посетители сайта смогут легко ориентироваться во внутренней структуре сайта и быстро найдут интересующую их информацию.
Сайт будет настолько прост в обращении, что Вы сможете самостоятельно изменять содержание отдельных страниц с помощью привычного интерфейса, создавать дополнительные разделы, проводить специальные акции, голосования.
Для повышения функциональности сайта, скорости его работы, а так же защищенности, программисты веб студии используют собственные уникальные программные модули.
Сайты, созданные специалистами студии веб дизайна Infosystems, отлично себя зарекомендовали в условиях высоких нагрузок на сервер и попыток получения несанкционированного доступа.

Текстовое наполнение сайтов
На этапе проектирования большое внимание уделяется программной части и написанию текстов для проекта.
В рамках бюджета проекта наша веб студия выполняет наполнение материалами всех разделов сайта, кроме каталога продукции. Это выполняется профессиональным копирайтером - журналистом.
Если наполнение каталога продукции можно провести авто матически из существующей у заказчика товарно-складской программы, мы по договоренности автоматизируем процесс наполнения каталога.
Студия веб дизайна Infosystems уделяет наибольшее внимание максимальной функциональности, качественному и оригинальному дизайну, надежности в работе, высокой скорости загрузки страниц и удобному интерфейсу.
Студия Infosystems использует новейшие технологии, что позволяет создавать эффективные проекты различной степени сложности за достаточно короткое время.
В результате Вы получаете по настоящему интерактивный ресурс, который отвечает всем современным требованиям и является отличным средством для успешного продвижения вашего бизнеса.
Каждый сайт, который разработала студия веб дизайна Infosystems, индивидуален и максимально эффективно отражает интересы заказчика.

Фирмы в других городах


© InfoSystems    
ЗАО "Информационные системы"